В поселке Новоснежная приведут в порядок рекреационную зону

В Слюдянском районе Иркутской области приведут порядок рекреационную зону в поселке Новоснежная и построят мост через реку Снежная. В рамках капремонта приведут в порядок 4,98 км подъезда к реакционной зоне.

К работам на этих участках планируется приступить со следующего года. В транспортный каркас г. Байкальска вошла 21 автодорога.

Во время встречи с главой Байкальского муниципального образования Василием Темгеневским власти обсуждали сеть городских автодорог. В разработку минтранса включена 21 дорога муниципалитета, их общая протяженность составляет 13 км. По каждой проведена предварительная экспертная диагностика, готовятся технические решения для определения объемов финансирования.

-Город показывает внушительную динамику в дорожном хозяйстве. На текущий момент ведется ремонт моста через реку Харлахта в Байкальске и моста в микрорайоне Гагарина через реку Солзан. Остаются актуальными работы по вертикальной планировке, устройству дорожной одежды, тротуаров, а также установке лавочек и мусорных урн. Также администрацией запланирован капитальный ремонт автомобильных дорог в микрорайоне Гагарина, микрорайоне Южный и микрорайоне Строитель общей протяженностью 10,2 км, – сказал Максим Лобанов.


В поселке Новоснежная приведут в порядок рекреационную зону
02:22
258
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...