«С подружкой давно не виделись»: иркутянка объяснила, почему ее 5-летняя дочь просидела сутки одна

Иркутянка, чья дочь больше суток просидела в квартире одна и с балкона просила помощи у прохожих, объяснила свое долгое отсутствие дома. Оказывается, женщина встретилась с подругой и посиделки затянулись. Об этом она рассказала журналистам портала «360».

Тайшет24 в Одноклассниках

В тот день мама девочки поехала на работу, но что-то пошло не так.

— По дороге всё отменилось, а так как я уже была в центре, встретилась с подружкой ненадолго. Она позвала, мы давно не виделись. Ну и затянулось. Я уехала в субботу часов в девять, вернулась в воскресенье, — пояснила женщина.

Она рассказала, что они с подругой в тот день выпивали, но, по словам собеседницы, проблем с алкоголем у нее нет, она «не какая-нибудь алкашка». Иркутянка настаивает, что у дочери был при себе телефон, по которому они созванивались, девочка ни на что не жаловалась.

— Всё было хорошо, но кто-то, видимо, навел панику, — добавила женщина.

О том, что ее дочь из квартиры вызволяют спецслужбы, иркутянка узнала от знакомых, которые позвонили ей, когда та ехала в такси домой.

— Надолго я ее не оставляю. Ну, могу оставить, потому что у меня работа такая, а сидеть не с кем, бабушек-дедушек нет, — заявила женщина.

С дочкой она, кстати, так и не встретилась — малышку забрали в реабилитационный центр. Теперь иркутянка ждет результатов проверки МВД и не исключает, что всё это закончится для нее уголовным делом.

Ранее на эту тему:

  • В Иркутске голодная 5-летняя девочка сутки просидела в запертой квартире
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
 
 
Присоединяйтесь к нам:
            
«С подружкой давно не виделись»: иркутянка объяснила, почему ее 5-летняя дочь просидела сутки одна
06:38
291
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...