Дзюдоист из Братска завоевал серебро на международном турнире «Дети Азии»

Воспитанник братской спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Андрей Бобылев занял второе место в весовой категории до 73 килограммов на соревнованиях по дзюдо на VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые проводились во Владивостоке.

Статья по теме Спорт был противопоказан. Путь к олимпийскому золоту Татьяны Гойшик В играх участвовали спортсмены из Армении, Афганистана, Кыргызстана, России, Туркменистана, Узбекистана, Монголии, Казахстана и ряда российских регионов, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе администрации города Братска. Андрей Бобылев в финале уступил спортсмену из Казахстана Досболу Балгабаю, который стал победителем турнира.

Бронзовые медали в весе до 73 килограммов завоевали Джабраил Часыгов из Свердловской области и Роман Урядов из Приморского края. Андрей выступал в составе сборной команды от Сибирского федерального округа. Братчанин занимается дзюдо под руководством тренера Андрея Степанова.

14:54
136
АиФ Иркутск

Вечер поэзии Серебряного века пройдет в Галерее Сибирского искусства
В Галерее Сибирского искусства продолжается выставка картин из собрания Государственного Русского музея «Бубновый валет». 28 сентября в 17:30 в музее состоится литературный вечер «Бунтари Серебряного века».
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Борцы Иркутской области завоевали две медали на первенстве России среди юниоров
На первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет спортсмены Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали. Турнир проходил в Ханты-Мансийске с 26 по 30 сентября.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Спикеры ВСК выступили на III Международном HR-Саммите в Нижнем Новгороде
Страховой Дом ВСК выступил партнером III Международного HR-Саммита "Человеческий капитал страны: стратегии лидеров" (12+), который проходит c 28 сентября по 1 октября в Нижнем Новгороде.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Футболисты СК «Саяны» из Тайшетского района заняли 1 место на турнире в Нижнеудинске
Открытый турнир по футболу «Золотая осень» среди ребят 2010-2011 годов рождения прошёл в Нижнеудинске. На этих соревнованиях кубок победителя завоевала команда футболистов спортивного клуба «Саяны» Тайшетского района.