В избирательном округе депутата Алексея Колмакова завершается благоустройство дворовых территорий

Мэр Иркутска Руслан Болотов совместно с депутатом Думы по избирательному округу № 30 Алексеем Колмаковым, заместителем мэра Антоном Медко и специалистами администрации города оценили благоустройство некоторых дворов в Свердловском округе. 

В рамках средств «депутатского фонда» народным избранником совместно с жителями округа определены два двора для выполнения ремонтных работ: Лермонтова, 84 и Грибоедова, 67.

Так, во дворе дома 67 по улице Грибоедова обустроены парковочные карманы, проведено асфальтирование территории проезда и входных групп в подъезды, установлено ограждение газонов и бордюры.

На внутридворовой территории на Лермонтова, 84 также заасфальтирован необходимый участок, установлен бордюрный камень. Кроме того, по просьбе жителей организован уклон и смонтирован лоток для отвода осадков.

Алексей Колмаков отметил, что качество выполненных работ по этим объектам хорошее, а также то, что в скором времени ожидается начало работ по асфальтированию дороги на территории частного сектора по улице Кольцова. 


В избирательном округе депутата Алексея Колмакова завершается благоустройство дворовых территорий
17:04
230
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...