Дом со сроком службы в 150 лет — благодаря полистиролбетону!

Знаете строительный материал, который будет служить вам больше 100 лет, при этом создавая в доме уникальный микроклимат, надежно защищая жильцов от шума и холода, а дом при этом будет дешевле на 35%? Вы скажете — фантастика!? Полистиролбетон — ответим мы!

Тайшет24 в Одноклассниках

Экономичный и экологичный — таков дом, сложенный из блоков полистиролбетона. На его поверхности не живут бактерии и грибки — у них просто нет шансов. Материал не выделяет токсичных веществ и не горит. А что про экономию? Цена дома из полистиролбетона меньше на 35% в сравнении со стоимостью домов, построенных из других блочных материалов. Более того такому дому не нужен дорогостоящий фундамент — здесь тоже можно сэкономить.

Теперь про эстетику. Дому из полистиролбетона не нужна дополнительная отделка: идеальная геометрия блоков, которая достигается благодаря точной нарезке, придает особую красоту фасаду.

Прочность полистиролбетона выше всяких похвал — это единственный легкий бетон, работающий на изгиб, (например, газобетон треснет сразу же при малейшей подвижке фундамента). Бросьте блок полистиролбетона с высоты 8 метров, и он не потрескается: боя у полистиролбетона нет вообще! (у газобетона бой в 5% считается нормой).

Теплоизоляция полистиролбетона в два раза выше кирпичной при вдвое меньшей толщине стен!

30 см полистиролбетона заменяют 40 см газобетона, арболита или дерева!

Скорость строительства из полистиролбетона впечатляет! Например, для возведения стены высотой 2,8 метра вам понадобится всего семь рядов полистиролбетона (газобетона же придется класть 11 рядов), соответственно на 50% сокращается расход клея, «мостиков» холода и времени кладки!

Гигроскопичность (способность материалов поглощать водяные пары из воздуха) полистиролбетона не более 6%. К примеру, те же газобетон, арболит и дерево могут накапливать более 50% влаги, а влажные стены — холодные стены, как следствие риск образования грибка и плесени.

Звукоизоляция полистиролбетона намного выше, чем у газобетона. Многие владельцы домов из газобетона жалуются на высокую слышимость шума с улицы и между комнатами внутри строения. Стены из полистиролбетона подарят тишину в доме.

Кроме стеновых блоков из полистиролбетона производятся армированные перемычки для оконных и дверных проемов (больше никаких портящих внешний вид, пропускающих холод в дом ржавых стальных уголков) и плиты перекрытия, не требующие утепления.

Приобретая для своего дома полистиролбетон, вы делаете подарок нескольким поколениям своих потомков!

Качественный Полистиролбетон только у проверенного поставщика.

По всем вопросам обращайтесь:

«Стройбаза»

Тайшет, ул. Кирова, 94а

89246159294

89246324000

89247163747

Группа в Viber

Youtube-канал: youtube.com/channel/UCvlPd4hAfJCYk0XCscgxMeQ

На правах рекламы

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
 
 
Присоединяйтесь к нам:
            
Дом со сроком службы в 150 лет — благодаря полистиролбетону!
21:34
298
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...