«Иркутск» одержал 17-ю победу и уверенно лидирует

В очередном туре чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу «Иркутск» обыграл земляков, соперников из футбольной школы «Байкал», со счетом 2:0. Таким образом, «Иркутск», который выступает в чемпионате благодаря поддержке компании «Сервико», закрепил свои лидирующие позиции. Преимущество над идущим вторым «Темпом» из Барнаула составляет 14 очков.

Оба мяча в ворота «Байкала» забил Антон Убониев, отличившись в концовках каждого из таймов. Сначала, на 39-й минуте, вышедший на ударную позицию нападающий, со второй попытки, переиграл отлично отыгравшего этот матч вратаря соперников Данила Клочкова – 1:0. А уже в компенсированное время Антон Убониев здорово отработал на левой бровке штрафной, поочередно обыграл защитника, вратаря соперников и уложил мяч уже в пустой угол ворот – 2:0.

Очередной матч чемпионата «Иркутск» проведет 19 августа. В этот день наша команда будет принимать «Торпедо» из Рубцовска. Этот матч состоится на стадионе «Труд» и начнется в 18.30.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.