В Иркутской области рецидивиста осудили за разбойное нападение на железнодорожной станции

Мужчина сорвал с женщины золотые украшения на 68 тысяч рублей.

В Усть-Кутском городской суде Иркутской области состоялся суд над жителем Еврейской автономной области, который напал на женщину и сорвал с нее золотые украшения. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры в понедельник, 15 августа.

Устновлено, что 7 августа 2021 года осужденный, находясь вблизи железнодорожной станции Якурим ВСЖД сорвал с незнакомки золотые браслет и цепочку, а после, угрожая, забрал золотые серьги и кольца. кольца.

Похищенное злоумышленник сдал в ближайший ломбард. Пострадавшей причинен материальный ущерб в размере 68000 рублей, отмечают в ведомстве.

Предварительное расследование по уголовному делу проведено следственным отделом Братского ЛО МВД России на транспорте. Вину в совершенном преступлении мужчина признал полностью. Ранее он уже был судим за аналогичные преступления, имел непогашенную судимость. С учетом всех ранее совершенных преступлений, суд приговорил рецедивиста к двум годам и шести месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутской области рецидивиста осудили за разбойное нападение на железнодорожной станции
10:54
273
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...