В Бодайбо пьяный лихач уходил от погони и опрокинул внедорожник

В результате аварии пострадала 23-летняя девушка, которая находилась в салоне автомобиля.

В Бодайбо инспекторы ДПС в ходе рейда заметили внедорожник «Тойота Ленд Крузер Прадо», водитель которого увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться, увеличив скорость. Пытаясь скрыться, лихач не справился с управлением допустил наезд на бордюр с последующим опрокидыванием автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления МВД в понедельник, 15 августа.

В результате ДТП внедорожник был поврежден и не смог продолжить движение. Кроме того, в салоне транспортного средства находилась 23-летняя девушка, которая получила травмы и в последующем была доставлена в медицинское учреждение.

«Нарушителем оказался 26-летний житель рабочего поселка Мамакан. Медицинское освидетельствование подтвердило употребление им алкоголя. За управление автомобилем в состоянии опьянения в отношении молодого человека составлен протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения)», — рассазали правоохранители.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Бодайбо пьяный лихач уходил от погони и опрокинул внедорожник
15:26
272
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...