В Братском районе разыскивают без вести пропавшего грибника

Он ушел в лес 13 августа и до сих пор не вернулся.

Пожилой мужчина отправился в тайгу за сбором дикоросов двумя днями ранее и до настоящего времени его местонахождение не установлено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 15 августа.

«В дежурную часть отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Братское» с заявлением о розыске обратилась дочь пропавшего. Она сообщила, что ее отец 13 августа вместе со своей собакой ушёл с дачного участка, расположенного в СНТ «Восход», расположенного в 36 километрах от федеральной автомобильной дороги «Вилюй» в лес за грибами, а спустя сутки пес вернулся домой без своего хозяина», — говорится в сообщении полиции.

Приметы: на вид 70-75 лет, рост около 170 см, среднего телосложения. Был одет в черную кепку, серую рубашку, темно-синюю куртку с оранжевыми вставками на груди, синие штаны, черные резиновые сапоги.

Если вам что-то известно о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят сообщить по телефонам: 8 (3953) 30-53-14, 02 или 112 (с любого оператора мобильной связи).
ИА «ИркСиб», фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Братском районе разыскивают без вести пропавшего грибника
17:18
257
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...