"Байкал-Энергия" крупно выиграла у "Енисея" в стартовом матче Кубка России

Иркутская «Байкал-Энергия» сыграла стартовый матч первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Игры проходят в Красноярске.

В понедельник, 15 августа, иркутяне встречались с хозяевами льда — красноярским «Енисеем».

Иркутяне открыли счет на 21-й минуте — отличился Артем Бондаренко. Красноярцы сравняли, но дальше в первом тайме забивали только хоккеисты «Байкал-Энергии». Первый тайм 3:1 в пользу иркутской команды. Забил Александр Антипов и второй раз — Бондаренко.

Второй тайм продолжился голами «Байкал-Энергии». на 57-й минуте иркутяне уже вели 6:1. Затем «Енисей» отыграл один мяч — 6:2 на 75-й минуте. С этим счетом матч завершился.

Следующий матч «Байкал-Энергия» сыграет 16 августа с командой «Кировец» из Уфы.