У посёлка Покосного ночью перевернулся автомобиль. Пострадал 9-летний ребёнок

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП, которое произошло в ночь на 16 августа в Братском районе. У посёлка Покосного перевернулся автомобиль, в результате чего пострадал 9-летний ребёнок. Об этом информационному агентству "ТК Город" рассказали в ОГИБДД по Братску и Братскому району.

Авария произошла на 133 километре федеральной трассы "Вилюй". Предварительно установлено что водитель автомобиля Renault Megane, ехал со стороны Братска в сторону Тулуна. В какой-то момент 46-летний мужчина не справился с управлением и съехал с дороги, после чего автомобиль перевернулся. Медицинская помощь понадобилась двум пассажирам: 9-летнему ребёнку и его 42-летнему дяде. С различными травмами их доставили в больницу. Водитель не пострадал.

Как установили сотрудники полиции, водитель иномарки нарушил правила перевозки ребенка в салоне автомобиля и неиспользование ремней безопасности пассажиром, за что и понесет ответственность. За оба нарушения КоАП предусматривает штрафы: в 3 тысячи и 1 тысячу рублей соответственно, — добавили в ОГИБДД по Братску и Братскому району.

По факту ДТП проводится проверка. 

У посёлка Покосного ночью перевернулся автомобиль. Пострадал 9-летний ребёнок
12:14
292
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...