Арестованы четверо мужчин более 11 лет назад совершивших убийство в Черемховском районе

В Черемховском районе раскрыто уголовное дело по факту убийства мужчины, совершённого в ноябре 2010 года в Свирске. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Иркутской области. 

В июле текущего года были задержаны трое местных жителей, подозреваемых в совершении группового убийства, а в августе — ещё один мужчина, проживавший в Краснодаре. Кроме того, установлена причастность пятого фигуранта, отбывающего наказание в исправительной колонии.

По версии следствия, в ноябре 2010 года в Свирске мужчины встретили потерпевшего, с которым у одного из фигурантов произошел конфликт. Впятером они избили мужчину, погрузили его в багажник автомобиля и вывезли в лес недалеко от города, где сначала избили руками и ногами, а затем каждый нанёс удары ножом в жизненно важные органы потерпевшего, который скончался на месте преступления. Тогда следствию не удалось раскрыть преступление. Уголовное дело было приостановлено.

В конце июля текущего года следователями СК при содействии сотрудников уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области личности пятерых злоумышленников были установлены.

По ходатайству следствия судом четверым обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию ОВД СУ СК России по Иркутской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Арестованы четверо мужчин более 11 лет назад совершивших убийство в Черемховском районе
12:14
257
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...