В мэрии Иркутска появятся два новых заместителя мэра

Вакантную должность председателя комитета городского обустройства администрации Иркутска займёт Сергей Чертков. Об этом сообщают иркутские телеграм-каналы. Ранее он работал генеральным директором компании МУП «Иркутскавтодор». В мэрии Иркутска Сергей Чертков работал с 2004 года по 2010 годы.

Его приняли на должность начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства комитета по городскому обустройству, после чего стал начальником департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта, который курировал дорожные контракты в Иркутске при мэре Владимире Якубовском.

Также мэрия Иркутска определилась с кандидатурой председателя комитета по управлению Правобережным округом Иркутска, на эту должность назначена Елена Торохова, которая работала начальником управления ЖКХ Правобережного округа, а ранее — начальником отдела муниципального жилищного контроля.

Ранее иркутские телеграм-каналы сообщали, что глава Правобережного округа Татьяна Эдельман некоторое время де факто исполняет обязанности председателя комитета по социальной политики администрации Иркутска Виталия Барышникова, в связи с чем появилась версия о его переходе на работу в правительство Иркутской области.


В мэрии Иркутска появятся два новых заместителя мэра
13:02
315
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...