Татьяна Эдельман возглавила комитет по социальной политике и культуре администрации Иркутска

В администрации Иркутска произошли кадровые изменения. Заместителем мэра – председателем комитета по социальной политике и культуре назначена Татьяна Эдельман, сообщает пресс-служба администрации. Ранее эту должность занимал Виталий Барышников. Он назначен советником мэра Иркутска и будет курировать вопросы сотрудничества с общественными организациями, политическими партиями, работу по взаимодействию с Луганской и Донецкой Народными Республиками. Татьяна Эдельман работала на должности главы Правобережного округа Иркутска.

Исполняющим обязанности заместителя мэра – председателя комитета городского обустройства назначен Сергей Чертков. До этого времени он возглавлял МУП «ИркутскАвтодор». В июле пост главы комитета городского обустройства покинул Роман Орноев.

И.о. заместителя мэра – председателя комитета по управлению Правобережным округом назначена Елена Торохова. Ранее она работала на должности начальника управления ЖКХ комитета по управлению Правобережным округом.

Руслан Болотов, мэр Иркутска:
– В администрации города каждое направление, каждый комитет возглавляют компетентные и профессиональные люди. Управленческая команда состоит исключительно из тех, кто готов работать для развития областного центра, тех, кто показывает максимальный результат на своей должности. Считаю, что назначения позволят нам более эффективно решать те задачи, что ставят перед нами иркутяне, правительство региона и страны.

Татьяна Эдельман возглавила комитет по социальной политике и культуре администрации Иркутска
13:34
315
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...