Турист из Иркутска пропал в Бурятии

Сотрудники полиции из Иркутской области и Бурятии ищут пропавшего Владимира Князева. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, родственники рассказали, что он в одиночку отправился в Бурятию на сплав по рекам.

По предварительным данным, на такси опытный турист со снаряжением добрался до улуса Утата, далее собирался проследовать по реке Цакирка до улуса Далахай и продолжить маршрут через тайгу и горы до реки Зун-Мурэн, а оттуда – до реки Иркут.

Близкие отмечают, что разыскиваемый неоднократно совершал подобные путешествия. Он должен был вернуться в Иркутск 27 июля, однако до настоящего времени о его судьбе ничего не известно.

Владимиру Князеву на вид 40 лет, его рост 187 сантиметров, вес 63 килограмма, волосы темные, глаза карие. Из особых примет – шрам в районе виска.

Всех, кто что-либо знает о его местонахождении, просят сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции №10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефонам 8 (3952) 21-26-26 или 02 (102 с мобильного).


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
14:22
204
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...