С 20 августа пункты вакцинации от COVID-19 возобновят работу в торговых центрах Иркутска и Ангарска

Прививочные кабинеты в поликлиниках перешли на 12-ти часовой режим работы.

Пункты вакцинации от ковида возобновят работу в торговых центрах Иркутска и Ангарска. Принимать пациентов они начнут с 20 августа. Об этом сообщил осуществляющий полномочия министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов.

В Иркутске привиться от коронавируса можно в торговых центрах ЯркоМолл и Юбилейный ежедневно с 12:00 до 17:00, а также на площади у стадиона Труд в выходные дни с 12:00 до 20:00. В Ангарске мобильные бригады разместили в торговых центрах «Щастье» и «Фестиваль». Режим работы с 12:00 до 20:00 ежедневно.

По словам Алексея Шелехова, прививочные кабинеты в медучреждениях переведены на режим работы с 8:00 до 20:00. Привиться можно в любой день недели, кроме воскресенья.

По поручению губернатора в регионе сформированы прививочные бригады для выездной вакцинации в трудовые коллективы. На предприятиях формируют графики c проведением вакцинации на рабочем месте.

В региональном правительстве отмечают, по мере необходимости число прививочных пунктов будет увеличено на предстоящей неделе и в начале сентября.

На текущей неделе прививку от ковида поставили 22285 жителей. Всего в Иркутской области привито более 1,4 млн человек.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
С 20 августа пункты вакцинации от COVID-19 возобновят работу в торговых центрах Иркутска и Ангарска
17:50
292
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...