Усольчанки стали вторыми на первенстве России по велоспорту на треке

Спортсменки Приангарья заняли второе место на первенстве России по велосипедному спорту на треке среди девушек 15-16 лет. Заезд состоялся 24 августа в Омске. За медали боролись велогонщицы из Тульской, Свердловской, Кемеровской, Омской, Иркутской областей.

Усольские спортсменки Виктория Шишкина и Анастасия Самойлова завоевали серебряные медали в парной гонке преследования на 2 километра. Победу одержали представительницы Тульской области Анна Изотова и Александра Юрченко. Бронзовыми призёрами стали Ирина Ваганина и Анастасия Чибирева из Свердловской области.

Виктория Шишкина и Анастасия Самойлова занимаются в усольском отделении областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» под руководством бригады тренеров Владислава Гриня, Юрия Киселёва и Егора Козюльских.

09:50
167

Легкоатлеты Приангарья заняли призовые места в эстафетах на чемпионате и первенстве России по эстафетам
Спортсмены Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России по лёгкой атлетике по эстафетному бегу. Соревнования с 9 по 12 сентября проводились в Сочи.
Сборная Иркутской области по борьбе едет на первенство России: состав
С 26 по 30 сентября в Ханты-Мансийске состоится первенство России среди молодёжи (U-23).
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Борцы Иркутской области завоевали две медали на первенстве России среди юниоров
На первенстве России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет спортсмены Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали. Турнир проходил в Ханты-Мансийске с 26 по 30 сентября.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Тарифы на ЖКХ в России с 1 декабря вырастут на 9 процентов
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России поднимутся уже 1 декабря — на восемь месяцев раньше запланированного. Тайшет24 в WhatsApp Цены на услуги ЖКХ проиндексируют с декабря 2022 года вместо июля 2023 года.
Тайшет24 6 дней назад 0
Шведская федерация хоккея с мячом объявила о своем намерении провести чемпионат мира весной 2023 года в группе «А», и уже разослала приглашения командам-участницам.