Более 150 руководителей налоговых служб прибыли в Иркутск на деловые игры управленцев

Сегодня в столице Приангарья начались пятые Всероссийские деловые игры управленцев Федеральной налоговой службы «Территория общего прогресса». На игры приехали более 150 руководителей налоговых служб из 13 российских регионов. Команды по 10 человек на протяжении двух дней в формате круглых столов и тренингов будут обсуждать вопросы клиентоцентричности и повышения коммуникации между налогоплательщиками и службой.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что в вопросах пополнения регионального бюджета областное правительство и фискальные органы работают в тесном контакте. 

— По результатам первого полугодия в консолидированный бюджет Иркутской области поступило почти 126 миллиардов рублей доходов, администрируемых налоговой службой. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это в полтора раза больше, — отметил губернатор. 

— Инициаторами деловых игр стали руководители территориальных налоговых служб. Они попросили нас, что мы им помогли выстроить коммуникации внутри коллектива, показали им новейшие инструменты, которыми сейчас пользуется весь мир. Поучаствовать в этом проекте изъявил желание 81 субъект, — рассказала заместитель руководителя ФНС России Юлия Шепелева.


Более 150 руководителей налоговых служб прибыли в Иркутск на деловые игры управленцев
02:22
310
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...