В Иркутске эпатажного футболиста выгнали из клуба за розовый маникюр

Игрока футбольного клуба «Иркутск» Никиту Лобусова отстранили от тренировок из-за разногласий в стилистике внешнего вида. Двадцатилетний голкипер, который играет за клуб около трех месяцев «Иркутск» пришел на тренировку с розовым лаком на ногтях.

«Люблю эпатаж и только», — поделился футболист с подписчиками в социальных сетях. Также он отметил, что его внешний вид не говорит о принадлежности к «скажем так, к какому-либо сообществу или субкультуре».

Тренер футболиста отметил, что цвет лака совсем не подходит к расцветке формы и потребовал убрать нарушающий стилистику маникюр. Но молодой голкипер подчеркнул, что внешний вид никак не влияет на качество его работы и оценивать нужно профессиональные качества.

Исполнительный директор футбольного клуба «Иркутск» Илья Кунгуров сообщил, что игрок все еще находится в общей заявке на данном этапе. «А то, что мы просили или не просили стирать ногти — должно оставаться между нами». Двадцатилетний Никита Лобусов, по данным иркутских медиа, 11 лет занимается футболом и на данный момент ожидает предложений от других команд.


В Иркутске эпатажного футболиста выгнали из клуба за розовый маникюр
13:34
376
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...