En+ Group объявила конкурс на лучшее граффити для трансформаторных станций

В рамках празднования 20-летия российский холдинг En+ Group совместно с региональным творческим проектом «Голос улиц» запустил конкурс для граффитистов. Участники должны придумать идею и предоставить на суд жюри. Лучшие работы разместят на семи трансформаторных подстанциях компании En+ Group в Иркутске.

Для участия необходимо до 10 сентября предоставить на электронную почту [email protected] примеры собственных работ и эскиз по одной из тем: «Энергия молодёжи»; «Энергия улиц»; «Чистая энергия»; «Энергия в каждой капле»; «Энергия преобразований». Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте www.golos-irkutsk.ru и у кураторов проекта 8 950 050-98-39 (Илья Сергеев) и 8 902 171-73-70 Роман Малинович.

Вера Курочкина, заместитель генерального директора En+ Group:
– Вместе с юными талантами мы превращаем типовые инфраструктурные сооружения в яркие и неповторимые арт-площадки. Благодаря данному проекту стрит-арт художники смогут показать свой богатый творческий потенциал, а созданные ими рисунки украсят и оживят городские пространства, станут примером для остальных любителей этого направления в творчестве.

Илья Сергеев, куратор проекта «Голос улиц»:
– Работы, которые будут созданы молодыми мастерами по новому представят трансформаторные подстанции, которые являются частью нашей повседневной жизни, мы видим их каждый день. En+ Group не первый год поддерживает наши проекты, благодаря нашему сотрудничеству в 2021 году в Иркутске появилась художественная роспись на 6 городских хоккейных кортах.

Победителей объявят 18 сентября. Им вручат ценные призы, а также необходимые материалы (краску, баллоны) и инструменты.

В рамках поддержки молодежи в 2021 году En+ Group, «Голос улиц» и хоккейный клуб «Байкал-Энергия» провели конкурс по оформлению спортивных кортов. Кроме этого, компания строит скейт-парки, папм-треки, велопарковки, детские площадки, проводит культурные и спортивные фестивали, создает собственные образовательные программы, выделяет гранты на экологию и науку. Эти и другие направления являются частью социальной политики En+ Group, которые определил ее основатель предприниматель Олег Дерипаска.

11:00
166
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...