En+ Group объявила конкурс граффити на иркутских трансформаторных подстанциях

Российский холдинг En+ Group в рамках празднования 20-летия компании объявляет о старте конкурса для поклонников граффити, проводимого совместно с региональным творческим проектом «Голос улиц». На его проведение компания выделила более 400 тысяч рублей. Объектами для размещения лучших идей станут семь трансформаторных подстанций компании En+ Group, расположенных на территории Иркутска.

Чтобы войти в число номинантов необходимо до 10 сентября представить примеры ранее выполненных работ, а также эскиз по любому из тематических направлений: «Энергия молодёжи»; «Энергия улиц»; «Чистая энергия»; «Энергия в каждой капле»; «Энергия преобразований». Организаторы предоставляют авторам свободу творчества и не корректируют выбранные макеты.

Имена победителей будут названы 18 сентября. Они получат ценные призы, а также необходимые материалы (краску, баллоны) и инструменты для воплощения творческих замыслов.
Заместитель генерального директора En+ Group Вера Курочкина заметила, что компания вместе с юными талантами решила превратить инфраструктурные объекты в арт-площадки.

«Благодаря данному проекту стрит-арт художники смогут показать свой богатый творческий потенциал, а созданные ими рисунки украсят и оживят городские пространства, станут примером для остальных любителей этого направления в творчестве», — говорит Вера Курочкина.

Куратор проекта «Голос улиц» Илья Сергеев рассказал, что работы художников по новому представят трансформаторные подстанции, которые иркутяне видят каждый день. Он также поблагодарил En+ Group за поддержку.
Компания En+ Group содействует развитию интересных идей и инициатив молодежи. В прошлом году холдинг, «Голос улиц» и хоккейный клуб «Байкал-Энергия» организовали конкурс по оформлению спортивных кортов. Победители были награждены дипломами, а также получили подарочные сертификаты. Кроме этого, компания строит скейт-парки, папм-треки, велопарковки, детские площадки, проводит культурные и спортивные фестивали, создает собственные образовательные программы, выделяет гранты на экологию и науку. Эти и другие направления являются частью социальной политики En+ Group, которые определил ее основатель предприниматель Олег Дерипаска.

Ознакомиться с положением о конкурсе на сайте golos-irkutsk.ru/

Адрес электронной почты для направления заявок – [email protected]

Более подробную информацию о проекте «Голос улиц» также можно получить у его кураторов, Ильи Сергеева (89500509839) и Романа Малиновича (89021717370).


En+ Group объявила конкурс граффити на иркутских трансформаторных подстанциях
13:08
190
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...