На дополнительных выборах 4 сентября во всех округах победила «Единая Россия»

Дополнительные выборы в двух муниципальных образованиях Иркутской области состоялись 4 сентября 2022 года. Все мандаты получили кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия».

На дополнительных выборах депутата Тулунской муниципальной районной думы были зарегистрированы два кандидата, от «Единой России» и самовыдвиженец. Победила учитель Афанасьевской школы Полина Белова, за неё проголосовали более 80% избирателей.

В Майском муниципальном образовании Осинского района выбирали четырех депутатов в десятимандатном избирательном округе. Были зарегистрированы шесть кандидатов, в том числе четыре – от партии «Единая Россия» и два самовыдвиженца.

Победу одержали кандидаты от «Единой России» – учитель Майской СОШ Ольга Ногина, самозанятый Алексей Титаренко, художественный руководитель творческого коллектива Майского культурно-досугового центра Светлана Хороших и сотрудник дома детского творчества Татьяна Шишкина.

Секретарь Иркутского регионального отделения «Единой России», губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что нет «мелких выборов» и территорий, недостойных внимания – представительные органы власти должны работать повсеместно. «Единая Россия» формирует костяк представительных органов власти из людей, пользующихся наибольшим доверием и уважением у сограждан.

Победа на досрочных выборах – результат системной работы и ответственного подхода к управлению Иркутской областью. Как отметил руководитель Иркутского регионального исполкома ВПП «Единая Россия» Дмитрий Мясников, победа кандидатов, выдвинутых партией, соответствовала прогнозам: «Мы ожидали, что победят наши кандидаты. Это связано с системной работой, которую проводит партия как на этапе выдвижения кандидатов, агитационной кампании и самих выборов, так и в межвыборное время, реализуя партийные проекты по благоустройству территорий, развитию социальной сферы, повышению инвестиционной привлекательности Иркутской области и каждой ее территории. Люди голосуют не за громкие слова, а за конкретные дела».

На дополнительных выборах 4 сентября во всех округах победила «Единая Россия»
16:04
214
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...