Работники АНХК отпраздновали День нефтяника

Ангарские нефтехимики отметили профессиональный праздник — День работников нефтяной и газовой промышленности. Программа праздничных мероприятий была рассчитана на два дня, включая торжественный вечер, где чествовали лучших работников предприятия, а также экомарафон по посадке деревьев в одном из городских парков.

Новость по теме Ангарские нефтехимики массово приcоединились к «Слата Марафону» 2 сентября в честь профессионального праздника в ДК «Нефтехимик» состоялся традиционный торжественный вечер. Более 150 сотрудников предприятия получили награды Министерства энергетики Российской Федерации, Губернатора Иркутской области, мэра АГО, корпоративные грамоты и благодарности НК «Роснефть» и АО «АНХК».

4 сентября в рамках Дня нефтяника праздничные мероприятия продолжились в санатории-профилактории «Родник». В этот день работниками компании была реализована значимая экологическая акция. Нефтехимики посадили более 170 саженцев вяза, сирени, черемухи, дерена, пузыреплодника и спиреи, дополнив аллею кустарников и деревьев, высаженных в прошлом году.

Работники АНХК отпраздновали День нефтяника
17:40
212
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...