Новый автобусный маршрут в Иркутске свяжет Марата, центр и Ново-Ленино

Новый маршрут общественного транспорта запустили в Иркутске. Автобусы номер 48 свяжут предместье Марата с центром города и микрорайоном Ново-Ленино.

Вопрос-ответ На каких маршрутах будут работать новые автобусы НЕФАЗ в Иркутске? Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе администрации Иркутска, в маршрут этих автобусы будут включены следующие остановки: Цирк – ул. Декабрьских событий – Фортуна – ГПТУ №1 – Гараж – ул. Гл. Успенского – ул. М. Цукановой – АЗС – пр. Марата, Рынок «Покровский» – ул. 1-я Московская – ул. Кедровая – Иркутскстройоптторг – Узловая – ул. Норильская – Роща – Железнодорожная больница – ул. Тельмана – ул. Владимирского – ул. Орджоникидзе – ул. Вавилова – ул. Павла Красильникова – Железнодорожная больница – ул. Норильская – 2-я Норильская – Огни города – Иркутскстройоптторг – ул. Кедровая – ул. 1-я Московская – Рынок «Покровский» – пр. Марата – АЗС – Общежитие – ул. М. Цукановой – ул. Гл. Успенского – Гараж – ГПТУ №1 – Фортуна – Цирк.

Известно, что автобусы по этому маршруту будут ходить по четкому расписанию. С остановки общественного транспорта «5-й Советский переулок» можно будет уехать в 7:00, 9:00, 13:00, 15:00 и 17:00. С остановки «Цирк» автобусы будут ходить в 8:00, 10:00, 14:00, 16:00 и 18:00.

Новый автобусный маршрут в Иркутске свяжет Марата, центр и Ново-Ленино
09:56
542
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...