ФК «Иркутск» выиграл в Красноярске и увеличил отрыв в гонке за чемпионство

Футболисты «Иркутска» увеличили отрыв от ближайших преследователей и стали на два шага ближе к чемпионству.
Футбольный клуб «Иркутск» провел очередные матчи чемпионата Сибири и Дальнего Востока.

Две игры прошли в Красноярске. Сначала подопечные Александра Штыня играли против «Енисея-М». Встреча завершилась победой иркутян 2:0. Голами отметились Вадим и Эдуард Богдановы.
Затем, «горожан» ждал «Рассвет». Вопрос о победителе был решен уже в первом тайме. По итогам 45 минут игры счет был 3:0 в пользу «Иркутск». Во втором тайме гости продолжили громить «Рассвет» и забили еще три мяча. Итог – победа 6:1. С начала чемпионата Сибири «Иркутск» еще ни разу не проиграл. В 23 матчах наша команда одержала 20 побед и три игры завершила вничью.
«Победы в Красноярске важны с психологической точки зрения. Все-таки начинать выездную серию на такой ноте – это проще. Кроме того, догонять соперников всегда трудней. Поэтому, пусть нас догоняют» — отметил главный тренер ФК «Иркутск» Александр Штынь.
«Иркутск» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата Сибири и Дальнего Востока. Ближайшего преследователя – барнаульский «Темп» наша команда опережает на 11 очков. К слову, в чемпионате «горожанам» осталось провести всего пять встреч.

11:36
166

Футбольный "Иркутск" досрочно выиграл чемпионат Сибири и Дальнего Востока
В субботу, 24 сентября, команда футбольного клуба "Иркутск" за два тура до конца первенства обеспечила себе первое место в чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских соревнований по футболу ср
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Команда футбольного клуба «Иркутск» досрочно выиграла чемпионат Сибири и Дальнего Востока
Футбольный клуб «Иркутск» за два тура до конца чемпионата обеспечил себе первое место в чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа соревнований по футболу «Третий дивизион» 2022 года.
Irk.ru 2 дня назад 0
Собственные доходы консолидированного бюджета Иркутской области за три последних года увеличились почти на треть
Собственные доходы консолидированного бюджета Иркутской области за три последних года увеличились почти на треть. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
ТК Город 2 дня назад 0
Число операторов службы «122» увеличили в Иркутской области
Теперь в кол-центре ежедневно работает 30 операторов. МФЦ организовал дополнительные рабочие места для операторов «122» на базе центра «Мой бизнес». На данный момент в кол-центре ежедневно работает 30 операторов.