Отели и санатории Приангарья участвуют в программе туристического кешбэка

Воспользоваться им можно с 25 августа по 10 сентября.

Ростуризм в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» запустил осеннее окно продаж туров и проживания по программе туристического кешбэка. Продажи стартовали 25 августа и продлятся до 10 сентября включительно. В программе принимают участие четыре санатория и 50 гостиниц Иркутской области. Также в проекте представлены 15 региональных туроператоров.

Одно из нововведений осеннего этапа программы: поездка должна включать минимум три ночи и четыре дня. В рамках программы будут доступны различные форматы поездок – от коротких путешествий выходного дня, до длительных туров. Отправиться в поездку с кешбэком можно будет с 1 октября и до 25 декабря. При этом в круиз можно будет поехать с 1 сентября и до окончания навигации.

При бронировании тура или отдельно проживания у партнеров программы возврат составит 20%, максимально – 20 тысяч рублей. Получить кешбэк можно неограниченное количество раз. Главное – соблюсти все правила программы.

Как сообщает агентство по туризму Иркутской области, за восемь месяцев 2022 года турпоток в Иркутской области составил около 1,1 миллиона человек. Традиционно наиболее популярными местами отдыха становятся территории рядом с Байкалом: Иркутский, Ольхонский, Слюдянский районы, а также Иркутск. В первой десятке туристы нашего региона, Москвы и Московской области, Республики Бурятия, Красноярского края, Забайкальского края, Ленинградской области, Алтайского края, Новосибирской области, Республики Саха Якутия, Томской области.

Ознакомиться со всеми предложениями в рамках программы туристического кешбэка, а также со списком участников программы можно на официальном портале мирпутешествий.рф.

ИА «ИркСиб», фото Софьи Самсоновой.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Отели и санатории Приангарья участвуют в программе туристического кешбэка
12:22
220
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...