В Иркутской области участились случаи мошенничества

Министерство по молодежной политике Иркутской области осуществляет направление делегаций детей и молодежи во всероссийские детские центры «Океан», «Орленок», «Смена» и Международный детский центр «Артек» по региональной квоте.

В связи участившимися случаями мошенничества сообщаем, что вся подробная информация о направлении делегаций передается исключительно в администрации муниципальных образований Иркутской области.

Данные о формировании делегаций, родительской доплате, организации заезда и выезда отправляются с официальной почты сотрудника, ответственного за направление делегаций Иркутской области в детские центры ([email protected]). Не переводите деньги для покупки билетов, оплаты трансфера, питания и сопровождения на чьи-либо личные банковские карты или номера телефонов.

Всю подробную информацию о направлении делегаций во всероссийские детские центры «Океан», «Орленок», «Смена» и Международный детский центр «Артек» по региональной квоте можно уточнять в министерстве по молодежной политике Иркутской области. Контактное лицо: Суханова Дарья Александровна, тел. 8 (3952) 24-02-03, [email protected].


14:44
183
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...