За сутки в Иркутской области 1 147 человек заразились COVID-19

В Иркутской области за сутки зарегистрировали 1 147 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За все время пандемии зафиксировано 324 323 случая заражения, сообщает областной оперштаб 9 сентября.

Госпитализировано шесть человек, продолжают проходить лечение в стационарах 820 пациентов. Выздоровело 764 человека, всего — 310 083. За сутки от коронавируса умер один житель Иркутской области, за всю пандемию скончались 8 734 человека. От иных заболеваний за сутки умерли три человека, за все время — 782.

За сутки в Иркутской области 1 147 человек заразились COVID-19
16:36
274
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
В Иркутской области за прошедшую неделю 2 406 жителей заболели коронавирусом. Это на 114,2% выше уровня предыдущей недели, сообщает управление Роспотребнадзора по региону.
Irk.ru 6 дней назад 0
Предыстория: Прокуратура Иркутска проверит соблюдение безопасности после пожара в доме на Пискунова Девять пожаров произошло в Иркутской области из-за короткого замыкания за прошедшие сутки.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Предыстория: Небольшой снег прогнозируют в Иркутске на предстоящей рабочей неделе Синоптики обещают неблагоприятную погоду местами по Иркутской области вечером 4 декабря и 5 декабря.
IrkutskMedia 20 часов назад 0
Глава Приангарья Игорь Кобзев подписал  распоряжение об итогах конкурса на присуждение премии обучающимся общеобразовательных организаций.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Заместитель руководителя Роспотребнадзора по региону Наталья Поталицина сообщила о том, что в регионе сейчас стабильная ситуация с ОРВИ, гриппом и коронавирусом, однако вскоре ожидается пик заболеваемости. Об этом сообщает КП-Иркутск.
Альтаир 6 дней назад 0