Ангарский «Ермак» проиграл все четыре матча первой домашней серии

Ангарский «Ермак» завершил первую домашнюю серию из четырех матчей в новом сезоне ВХЛ, не одержав ни одной победы. Это пока худший результат команды на старте сезона за всю историю ее выступления в Высшей хоккейной лиге как самостоятельном чемпионате.

Новость по теме Пожарный из Иркутска стал победителем в забеге на 175 километров в Сочи В первой игре сезона 4 сентября оранжевая дружина уступила московской «Звезде» со счетом 1:2. С таким же результатом ангарчане проиграли «Ладе» из Тольятти 6 сентября. 8 сентября также с минимальной разницей в счете победу над «Ермаком» одержал казанский «Барс» — 3:2. А 11 сентября команда из города нефтехимиков уступила коллективу АКМ из Тулы – и вновь с разницей в одну шайбу: 4:5.

На сегодняшний день ангарчане находятся на последнем, 26 месте в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ. Также без единой победы пока идет воронежский «Буран», который провел на один матч меньше, чем «Ермак». Первое место занимает воскресенский «Химик» с 3 победами в 3 играх.

Ангарский «Ермак» проиграл все четыре матча первой домашней серии
09:42
209
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...