Иркутский городской портал IRK.ru празднует 19-летие

13 сентября сайт IRK.ru празднует свой день рождения. В этом году порталу исполнилось 19 лет. Все эти годы мы каждый день работаем для вас без праздников и выходных. На IRK.ru ежедневно приходят около 60 тысяч человек. Ежемесячная аудитория сайта составляет почти 700 тысяч уникальных посетителей. За это время наши читатели просматривают семь миллионов страниц.

Анна Суркова, генеральный директор:
— День рождения сайта мы, как всегда, встречаем в трудах. Быть в курсе новостей и создавать их — уже давно наш образ жизни, а не просто работа. Я пришла в компанию совсем зеленой девчонкой, студенткой. И сейчас я желаю сайту то же, что пожелала бы себе 19-летней: учись! Общайся и впитывай опыт и знания окружающих. Создавай новые смыслы и веди людей за собой! Желаю команде IRK.ru здоровья и энергии на все наши планы! Благодарю всех сотрудников, работавших с нами на протяжении 19 лет. Вся ваша работа — это огромный труд, сохраненный в терабайтах памяти!

За год в компании многое изменилось. IRK.ru запустил свой телеграм-канал, в котором на сегодня насчитывается свыше пяти тысяч подписчиков. На сайте создан раздел «Свое», в котором мы рассказываем о местных компаниях и импортозамещении. Кроме того, появились проекты о набережных Иркутска, иркутских храмах и благоустройстве общественных пространств, а также эксклюзивные авторские проекты с индивидуальной версткой. Произошли перемены и внутри компании: в команду IRK.ru пришли новые сотрудники. Кроме того, коллектив активно включился в экоповестку. В офисе установили емкости для раздельного сбора мусора, мы стали больше писать об экологии и сотрудничать с экологическими организациями.

Светлана Павлова, главный редактор:
— Как быстро пролетел еще один год! Сегодня мы отмечаем 19-летие и понимаем, как много сделали за прошедший период. Мы проходили разные этапы развития как внутри компании, так и внутри страны. Сталкиваясь с вызовами времени, становились мудрее, сильнее. Особенно ценно, что эту жизнь вы, дорогие читатели, проживаете вместе с нами. Признательны за вашу добрую традицию – читать IRK.ru.

Мы благодарим всех читателей и партнеров за доверие. Спасибо, что читаете нас, обсуждаете статьи и новости, помогаете нам стать лучше. Мы и впредь будем стремиться держать высокую планку, каждый день выпускать для вас интересные статьи и новости. Впереди у нас множество проектов для вас, дорогие читатели!

Иркутский городской портал IRK.ru празднует 19-летие
15:32
179
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...