Суд рассмотрит дело иркутянина, убившего мужчину и ранившего троих его приятелей

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве и покушении на убийство двух или более лиц. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

По версии следствия, вечером 22 мая пятеро мужчин выпивали в гаражном кооперативе №169 в рабочем поселке Маркова. Между ними и двумя мужчинами, находившимися на балконе жилого дома напротив гаражного кооператива, произошел конфликт, который перерос в поножовщину. В результате этого 33-летний мужчина скончался на месте от колото-резаных ранений живота. Троих его товарищей увезли в больницу с подобными травмами.

На место происшествия выехали следователи СК и полиция. При содействии подразделения спецназа МВД подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления задержали. Им оказался местный житель. Ранее его неоднократно привлекали к уголовной ответственности. В настоящее время обвиняемый содержится под стражей. Уголовное дело направили в суд.


Видео пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области

17:57
204
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...