Входящее в Segezha Group «Верхнеленское Речное Пароходство» объявило набор 130 сотрудников

Это связано с расширением деятельности.

Новых сотрудников примут в постоянный штат. Требуются капитаны-механики, механики-помощники капитана, крановщики, матросы, повара, электросварщики, электромонтажники, слесари-ремонтники станочного оборудования. Об этом сообщает пресс-служба компании Segezha Group в среду, 14 сентября.

Генеральный директор ВЛРП Алексей Шерстянников подчеркнул, что компания очень серьезно относится к своим социальным обязательствам перед сотрудниками. Иногородних специалистов обеспечивают жильем. Предоставляют социальную и финансовую помощь в трудных жизненных ситуациях, помогают материально при рождении детей, выезде на отдых, предоставляют возможность получать новые речные профессии и повышать свою квалификацию за счет компании.

«Мы активно расширяем штат и ищем инициативных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей командой. У нас дружный сплоченный коллектив, эффективная система наставничества. На базе ВЛРП выросло не одно поколение достойных речников, в том числе в рамках семейных династий», — заявил Алексей Шерстянников.

По его словам, на капитанских должностях специалисты получают от 180 тысяч рублей в месяц. Ознакомиться с вакансиями можно по ссылке.

Справка:

ООО «Верхнеленское Речное Пароходство» осуществляет грузовые перевозки, в том числе по линии северного завоза в Верхне-Ленском речном бассейне и заслужило место одного из лидеров отрасли. В пароходстве работает порядка 90 единиц флота.

ИА «ИркСиб», фото «Верхнеленского Речного пароходства».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Входящее в Segezha Group «Верхнеленское Речное Пароходство» объявило набор 130 сотрудников
18:12
199
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...