Во втором полуфинале розыгрыша Кубка России встретятся "Енисей" и "Водник"

В четверг, 15 сентября, в Хабаровске на льду арены «Ерофей» определилась вторая пара полуфиналистов розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. 

В четвертьфинале красноярский «Енисей» со счетом 7:4 обыграл московское «Динамо», а архангельский «Водник» со счетом 6:5 одолел кемеровский «Кузбасс». Победный гол архангелогородцы забили уже в добавленное время, на 109-й минуте встречи. 

Таким образом, 17 сентября во втором полуфинале сыграют между собой «Енисей» и «Водник». Игра начнется в пять часов вечера по местному времени. А в час дня в субботу на льду арены «Ерофей» в первом полуфинале сойдутся хабаровский «СКА-Нефтяник» и иркутская «Байкал-Энергия». 


Во втором полуфинале розыгрыша Кубка России встретятся "Енисей" и "Водник"
22:44
265
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Сервис бронирования отелей МТС Travel с помощью Big Data МТС изучил путешествия россиян в регионы Сибирского федерального округа в 2023 году.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Глава Иркутской области Игорь Кобзев вручил игрокам футбольного клуба «Иркутск» бронзовые медали первенства России по футболу среди команд второй лиги «Б».
ИА «Байкал24» 3 часа назад 0
На этот раз – с участием автомобиля скорой помощи. Утром в среду, 6 декабря, на плотине ГЭС в Иркутске произошло ДТП, в котором столкнулись автомобиль скорой медицинской помощи и иномарка.
ИркСиб 1 час назад 0