Горячую воду отключат в части трех округов Иркутска 16 сентября

Это связано с проведением ремонтных работ.

В связи с проведением ремонта на тепловой сети часть домов в Иркутске останется без горячей воды в пятницу, 16 сентября. Как сообщается в телеграм-канале Оператора теплосетей города, в Свердловском округе ремонт проведут на улице 4-й Железнодорожной, 14а, также работы затронут тепломеханическое оборудование на перекачивающей насосной станции. В Октябрьском округе теплосети отремонтируют на улице Ширямова, 12а/1. В Правобережном округе – на Желябова, 3.

В Свердловском округе горячей воды не будет с 9 до 18 часов 16 сентября на улицах 4-й Железнодорожной, Василия Долгополова, Касьянова, Маяковского, Академической, Безбокова, Бочкина, Бродского, Гидростроителей, Касаткина, Крупской, Мухиной, Салацкого, Ангаргэсстроя, в переулке Шаповалова и в микрорайоне Приморском.

В Октябрьском округе горячую воду отключили с часа ночи 16 сентября до семи утра 19 сентября по улицам Депутатской, Ширямова, Можайского, Жигулевской, 2-й и 3-й Летчиков, Дорожной, Егорова, Советской и в микрорайоне Крылатом.

В Правобережном округе отключение проведут с 9 до 22 часов 16 сентября. Без горячей воды останутся дома на улицах Желябова и Сухэ-Батора.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Горячую воду отключат в части трех округов Иркутска 16 сентября
08:36
414
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...