63 превышения ПДК выявили по проекту "Чистый воздух" в Братске с начала года

63 превышения предельно допустимой концентрации зарегистрировали в Братске по проекту «Чистый воздух» с начала 2022 года. Исследования были проведены специалистами аккредитованной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Приангарье. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

На двух постах (улица Баркова, 43а, улица Енисейская, 195) проводятся исследования на содержание 30 приоритетных химических веществ. С начала 2022 года провели 6964 исследования.

63 превышения ПДК выявили по проекту "Чистый воздух" в Братске с начала года
17:40
153
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
94 превышения предельно допустимой концентрации зарегистрировали в Братске по проекту "Чистый воздух" с начала 2023 года. Специалисты аккредитованной лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Приангарье занимались исследованиями.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
За 11 месяцев этого года в Братске зафиксировали больше превышений предельной допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ, чем за тот же период 2022 года. При этом количество исследований проб воздуха тоже увеличилось.
ТК Город 1 день назад 0
В ближайшие несколько лет Братск может преобразиться. В городе планируют реализовать ряд крупных проектов по строительству и благоустройству.
ТК Город 5 дней назад 0
Проекты "Спортивное детство", "Спортивная семья" и "Волшебный мир сенсорной комнаты" стали победителями онлайн-голосования в поддержку инициативных проектов. Опрос на площадке "Госуслуги" завершился 3 декабря.
ТК Город 2 дня назад 0
Проект строительства аквапарка в Братске всё ещё изучают специалисты. Экспертизы должны завершиться в следующем году. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска.
ТК Город 5 часов назад 0