В Усолье-Сибирском ранее судимая за убийства женщина зарезала знакомого ножницами и хотела сжечь себя

Она подожгла комнату, в которой истязала 32-летнего мужчину.

В Усолье-Сибирском 36-летнюю женщину обвиняют в убийстве знакомого, совершенном с особой жестокостью. После преступления злоумышленница пыталась покончить жизнь самоубийством и подожгла комнаты общежития, в которой истязала 32-летнего знакомого, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры в понедельник, 19 сентября.

По версии следствия, в июне 2022 женщина, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, из-за личной неприязни нанесла знакомому, который освободился из тюрьмы, множественные ранения с использованием ножниц и ножей.

«Травмы обвиняемая наносила на протяжении длительного времени поочередно по голове, лицу, телу, верхним и нижним конечностям мужчины. Мужчина от полученных ранений и развившегося травматического шока скончался на месте. Затем злоумышленница подожгла комнату общежития, в которой всё происходило. Ее спасли сотрудники МЧС и врачи», — говорится в информации прокуратуры.

Как утоняют в региональном СК, в 2019 году злоумышленница освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за убийство. А в областной прокуратуре дополняют, что ходе следствия женщина свою вину не признала. Уголовное дело направлено в Усольский городской суд для рассмотрения по существу.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Усолье-Сибирском ранее судимая за убийства женщина зарезала знакомого ножницами и хотела сжечь себя
16:04
189
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...