В Ангарске 43 человек эвакуировали при пожаре в многоэтажке

Предыстория: 
Поджигателю дома с людьми в Байкальске дали 18 лет строгого режима

10 человек были спасены и 43 эвакуированы при пожаре в многоквартирном доме в Ангарске 17 сентября. В 09.23, на номер спасения 101 поступило сообщение о возгорании в одной из квартир 9-этажного дома в 85-м квартале города. Три пожарных расчета с автолестницей, прибыв к месту пожара, приступили к спасению и эвакуации жильцов, сообщили ИА IrkutskMediа в пресс-службе регионального главка МЧС.

Звеньями газодымозащитной службы по задымленным лестничным маршам были спасены 10 человек, самостоятельно эвакуировались 15 человек. В квартире огнем повреждены личные вещи на площади 15 кв. метров. 

В Ангарске 43 человек эвакуировали при пожаре в многоэтажке
17:46
202
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Вечером 28 ноября в квартире 13-этажного дома на улице Пискунова, 148/4 в Иркутске произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 20:15, на место выезжали семь пожарных расчетов. В 20:58 открытый огонь был потушен.
Irk.ru 4 дня назад 0
Предыстория: Квартира полыхает на улице Пискунова в Иркутске Сообщение о горящем балконе на 13-м этаже в доме на улице Пискунова в Иркутске поступило в 20.15 сегодня, 28 ноября.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Пострадавших нет. Сообщение о горящем балконе в одной из квартир 14-этажного дома на улице Пискунова поступило в пожарно-спасательную службу в 20:15, во вторник.
ИркСиб 4 дня назад 0
Сотрудники прокуратуры проверят соблюдение законодательства о пожарной безопасности в 14-этажном доме на улице Пискунова в Иркутске из-за пожара в одной из квартир.
АиФ Иркутск 4 дня назад 0
Причина возгорания неизвестна. В одном из садоводств Ангарского района вечером 29 ноября загорелся двухэтажный дом с надворными постройками. Ожоги в процессе тушения пожара получил 69-летний хозяин дома.
ИркСиб 3 дня назад 0