Зарезавшая приятеля с особой жесткостью усольчанка предстанет перед судом

Следователи СК в Усолье-Сибирском завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины. Усольчанку обвиняют в убийстве с особой жестокостью, сообщают пресс-службы СУ СК России по Иркутской области и областной прокуратуры.

Обвинительное заключение по уголовному делу утвердила прокуратура. По версии следствия, в июне этого года женщина, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, из-за личной неприязни нанесла своему знакомому множественные ранения. Ножницами и ножами на протяжении долгого времени она била 32-летнего мужчину поочередно по голове, лицу, телу, рукам и ногам. От полученных ранений и травматического шока потерпевший скончался на месте происшествия.

Затем усольчанка подожгла комнату в общежитии, в которой все происходило, и попыталась покончить с собой. Ее спасли сотрудники МЧС и медработники.

Известно, что ранее женщина отбывала наказание за убийство при отягчающих обстоятельствах. Мужчина тоже недавно освободился из мест лишения свободы. Во время следствия усольчанка не признала свою вину. Уголовное дело направлено в Усольский городской суд.

19:32
209
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...