В Боханском районе полицейские в ходе погони задержали пьяного лихача

В Боханском районе на днях во время патрулирования улиц в деревне Скороход экипаж ГИБДД заметил автомобиль «ВАЗ2104», который неоднократно выезжал на встречную полосу. Требование полицейских остановиться водитель проигнорировал, в связи с этим инспекторы отправились за ним в погоню.

Машину остановили, и находившийся за рулем 18-летний парень попытался спастись бегством. Однако его вскоре задержали полицейские. Кроме него в салоне авто находились жена с двумя маленькими детьми.

Выяснилось, что водитель допустил целый ряд нарушений. Он сел за рулем в состоянии опьянения, без водительских прав, не зарегистрировал транспорт в установленном порядке, госномера же и вовсе принадлежали другой машине. От процедуры медосвидетельствования парень уклонился.

В отношении горе-водителя составили шесть административных протоколов, оштрафовав на сумму более 12 тысяч рублей. За вождение в нетрезвом виде молодого человека арестовали на 10 суток. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.


22:44
244
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...