Илья Берестенников – лучший нападающий недели

В список лучших хоккеистов второй игровой недели ВХЛ вошел нападающий клуба «Ермак» Илья Берестенников.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги начался 3 сентября. Клуб «Ермак» успел принять участие в пяти поединках. Несмотря на то, что на счету клуба всего одна победа, болельщики все равно верят в «Ермак» и заключают пари на победу команды. Если вы тоже любите делать ставки, возможно, вас заинтересуют различные игры от онлайн-казино. Изучить список игорных заведений, многие из которых также имеют спортивный раздел, можно по ссылке.

Лауреатов лучших игроков второй недели определила специальная комиссия совместно с аналитиками. При выборе достойных хоккеистов учитывались статистические результаты.

Илья Берестенников был признан лучшим нападающим благодаря тому, что набрал четыре балла в последнем матче. Напомним, что оформленный им дубль стал причиной победы «Ермака».

Также эксперты выявили лучшего вратаря, защитника и новичка недели. Первые две награды достались Владиславу Окоряку из ХК «Горняк-УГМК» и Александру Федотову из «Рубина».

Лучшего новичка отбирали из тех хоккеистов, чей возраст не превышает 25 лет. Также важно, чтобы игрок принял участие максимум в 20 матчах Высшей хоккейной лиги. Им стал Вячеслав Бутеец из клуба «Челмет». Он играет на позиции вратаря. На данный момент его показатель в ВХЛ – 97,92 процента отраженных бросков.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
10:13
157
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...