Схемы движения автобусных маршрутов № 37 и № 46  на четыре дня изменятся в Иркутске

Это связано со строительством теплосети в Ново-Ленино.

В Ленинском округе Иркутска с 9.00 24 сентября до 17.00 28 сентября изменяется схема движения автобусов № 37 «Н.Ленино – Ц.Рынок» и №46 «м/р Березовый – ул. Воровского – Авиазавод». Как сообщают в мэрии, временная схема будет действовать из-за работ по строительству тепловой сети возле дома на Баумана, 262/26 и временным закрытием движения транспорта на участке от 21-го Советского переулка до разворотной площадки микрорайона Березовый в Ленинском округе.

Автобусы, следующие по маршруту №37, при движении в микрорайон Березовый после улицы Розы Люксембург поедут по Московскому тракту, дороге в микрорайон Березовый. На обратном пути транспорт пойдет по Московскому тракту, 21-му Советскому переулку, улице Баумана и далее по обычному маршруту.

Автобусы маршрута № 46 при следовании в микрорайон Березовый после улицы Баумана будут направлены по 21-му Советскому переулку, Московскому тракту и дороге в микрорайон Березовый. При движении из микрорайона общественный транспорт проследует по Московскому тракту, 21-му Советскому переулку, улице Баумана и далее по маршруту.

В информации горосдкой администрации отмечено, что остановка «6 м/р Н.Ленино» при следовании в микрорайон Березовый будет перенесена с 21-го Советского переулка на улицу Розы Люксембург (на место существующей остановки автобусного маршрута № 33). Остановку «Детский комбинат» временно исключат.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Схемы движения автобусных маршрутов № 37 и № 46  на четыре дня изменятся в Иркутске
11:20
164
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...