Лидеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» определили в Приангарье

Ими стали полицейские из Братского района, Усолья-Сибирского и Усть-Илимска.

В этом году лидерами регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» в Приангарье стали полицейские из Братского района, Усолья-Сибирского и Усть-Илимска. Открытое онлайн-голосование проходило с 11 по 20 сентября. В первом этапе принимали участие 12 участковых уполномоченных. За них суммарно проголосовали более полутора тысяч человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в среду, 21 сентября.

По итогам открытого онлайн-голосования наибольшую поддержку со стороны граждан получил старший участковый уполномоченный полиции из города Усолье-Сибирское Алексей Матвиенко (МО МВД России «Усольский»), за которого проголосовали свыше 400 человек.

Разница между вторым и третьим местом составила всего четыре голоса. Их заняли майор полиции Дмитрий Трипалюк из Братского района (МУ МВД России «Братское») и капитан полиции Юрий Милютин из Усть-Илимска (МО МВД России «Усть-Илимский»), за каждого из которых проголосовало более 250 человек.

Лидеры первого этапа примут участие во втором этапе голосования, который пройдет с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД по Иркутской области.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Лидеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» определили в Приангарье
13:25
276
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...