2023 год в Иркутской области планируют объявить Годом патриотического воспитания молодежи

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой в рамках рабочей поездки в Москву. Глава региона поделился итогами первого форума Сибирского Федерального округа по защите прав детей «Дети Сибири», который прошел в Иркутске с 15 по 17 сентября. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе облправительства. 

«Следующий год в Иркутской области мы хотим объявить Годом патриотического воспитания молодежи. И в рамках этого на молодежном форуме „Байкал“ организовать детскую площадку для участников 14–18 лет. Ждем вас в качестве спикера. Кроме того, мы рассматриваем создание в регионе детского парламента», — рассказал Игорь Кобзев.

2023 год в Иркутской области планируют объявить Годом патриотического воспитания молодежи
15:49
1253
IrkutskMedia
Нина
14:23
Очень хорошо: детская площадка на Молодежном форуме «Байкал, еще лучше Детский парламента в Области, но все-таки требуется плотная связка мероприятий с объявлением Российской Федерацией 2023 года Годом педагога и наставника
14:55
В этом году все спортивные клубы для молодёжи будут бесплатные! Государство будет финансировать образовательные курсы различные! Вступая во взрослую жизнь, молодежь будет профессионально ориентирована. Кто в лётчики, кто в инженеры, а комы на заводах и фабриках предоставят рабочие места! Будут выделятся дотации на образования, молодые умы поднимут науку России над мировым образованием! Буквально через год начнется освоение Марса и первый космодром назовут в честь легендарного Рогозина! А в следующую пятилетку планируется установление контактов со иными мирами и разумами! Начнутся межгалактические турниры по патриотизму!
Всё правильно я написал? А, редактор?
Загрузка...