В Нижнеудинске начала работу профессиональная сваха для пожилых людей

В Нижнеудинске пенсионерка Галина Кириенко основала Клуб знакомств. Несколько лет женщина работала свахой, благодаря ей появились несколько семей, затем перестала этим заниматься, а теперь решила снова попробовать.

Недавно в Нижнеудинске открылся досуговый центр для инвалидов и пожилых людей, «Центр Позитива» с различными кружками по интересам. Одинокие люди в этом центре смогут встречаться и общаться, мужчинам и женщинам пожилого возраста, по словам свахи, будет приятно проводить свой досуг.

В конечном итоге в таком центре можно найти собеседника, друга или любимого человека, — уверена сваха Галина Кириенко. Отправить заявку со своими данными (фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес проживания, контактный телефон) в «Клуб знакомств» можно по почте на адрес «Центра Позитива» (Нижнеудинск, ул. Гоголя, 87). Также можно обратиться к свахе по телефону: 8-902-76-717-50 или 8924-710-43-06 с 9 до 17 часов. 

Нижнеудинская газета «Тракт» сообщает, что с автором заявки свяжется работник клуба, который поможет подобрать пару с учетом астрологических советов по совместимости.


В Нижнеудинске начала работу профессиональная сваха для пожилых людей
01:08
308
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...