Регистрация на региональный кадровый конкурс «Моя карьера» продлена в Иркутской области до 25 сентября

Конкурс направлен на формирование кадрового резерва из числа молодых специалистов.

В Иркутской области продлили регистрацию на региональный кадровый конкурс «Моя карьера». Подать документы можно до 25 сентября по ссылке, сообщают в правительстве региона в четверг, 22 сентября.

Конкурс про проводится второй раз для формирования кадрового резерва из числа выпускников, студентов и молодых специалистов для работы на предприятиях региона, а также на развитие профессиональных навыков участников, выстраивание системы наставничества. В этом году участников ждёт работа по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, творчество и креативные индустрии, медицина, бизнес и производство, общественная безопасность.

«В конкурсе смогут принять участие не только студенты вузов, но и студенты-выпускники профессиональных образовательных организаций региона. Также разделение группы «молодой специалист» на две подгруппы — до 27 лет и после 27 лет — позволит скорректировать содержание лекций и конкурсных испытаний под уровень квалификации, образования, стажа и опыта работы и обеспечить потребность участников в определенном уровне лекций и вакансий», — рассказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

ИА «ИкрСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Регистрация на региональный кадровый конкурс «Моя карьера» продлена в Иркутской области до 25 сентября
16:05
222
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...