В Центральном районе Братска 24-летняя девушка-дворник пострадала в ДТП с двумя автомобилями

В Центральном районе Братска 24-летняя девушка-дворник пострадала в ДТП с двумя автомобилями. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

В 8:30 утра минут на улице Кирова, напротив школы №31, произошло столкновение двух автомобилей – Toyota Camry и Renault Sandero. От удара Рено съехал на газон, где в это время убирала мусор работница муниципальной службы. 24-летней девушке потребовалась медицинская помощь. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

Всего в Братске 22-го сентября было зарегистрировано шесть ДТП. Пять из них – в Центральном районе, одно – в Падунском.

Госавтоинспекция напоминает: на мокрой или скользкой дороге снижается коэффициент сцепления шин автомобиля с покрытием проезжей части, поэтому водителям автотранспорта следует обдуманно выбирать скорость движения, использовать ремни безопасности и требовать того же от пассажиров. Во избежание ДТП нужно увеличить интервал до впереди идущего автотранспорта, а также заранее снижать скорость перед пешеходными переходами. При перевозке детей обязательно использовать детские удерживающие устройства.

В Центральном районе Братска 24-летняя девушка-дворник пострадала в ДТП с двумя автомобилями
14:32
254
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...