В воскресенье в Иркутске и пригороде в ДТП погибли двое водителей, не пристегнутых ремнями безопасности

Одна авария произошла на Голоустненсокм тракте, вторая — на улице Сурнова областного центра.

В минувшее воскресенье сотрудники ГИБДД зарегистрировали две аварии, в которых водители получили травмы, не несовместимые с жизнью, из-за того, что не были пристегнуты ремнем безопасности. По фактам ДТП проводятся проверки, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутска.

25 сентября около 17 часов вечера водитель кроссовера «Faw» на 36-ом километре автодороги «Иркутск-Большое Голоустное», следуя в сторону города, не справился с управлением, съехал в кювет, отчего его автомобиль перевернулся. Находившийся за рулём 56-летний мужчина вылетел из салона иномарки. Он скончался до приезда работников скорой.

Во втором часу ночи с воскресенья на понедельник на улице Сурнова областного центра водитель «Мазда Демио» врезался в дорожное ограждение.

«В результате удара молодого человека выбросило на проезжую часть. Он погиб. Известно, что в этот день ему исполнилось 24 года», — говорится в ирфнормации ГИБДД.

Госавтоинспекция призывает водителей не игнорировать правила об обязательном использовании при поездках ремней безопасности.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В воскресенье в Иркутске и пригороде в ДТП погибли двое водителей, не пристегнутых ремнями безопасности
12:53
235
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...