Два смертельных ДТП произошло в Иркутской области в эти выходные

Две трагическии аварии случились в Прибайкалье в выходные. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону,  в обоих происшествиях предварительно установлено, что автомобилисты не были пристёгнуты ремнями безопасности, что привело к получению травм, несовместимых с жизнью. 

25 сентября около 17 часов вечера водитель кроссовера Faw на 36-м километре автодороги «Иркутск-Большое Голоустное», не справился с управлением, съехал в кювет, отчего его автомобиль перевернулся. Находившийся за рулём 56-летний мужчина вылетел из салона иномарки и скончался до приезда скорой помощи. 

Еще одно трагическое ДТП произошло в ночь с воскресенья на понедельник на улице Сурнова в Иркутске. Водитель Mazda Demio наехал на дорожное ограждение, в результате удара молодого человека выбросило на проезжую часть и он погиб. Известно, что в этот день ему исполнилось 24 года.

По обоим автоавариям назначено проведение проверок и необходимые экспертизы для установления всех обстоятельств дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция призывает водителей учитывать погодные условия, время суток и интенсивность движения транспортных потоков и исходя из этого выбирать установленный скоростной режим, а также не игнорировать правила об обязательном использовании при поездках ремней безопасности.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
13:40
233
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...