В Иркутске преобразили сквер в переулке Волконского

Рабочие завершили благоустройство сквера в переулке Волконского в Иркутске. В общественном пространстве устроили тротуар, установили освещение, посадили деревья и выполнили другие работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом  ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации города.

На объекте уложили  тротуарную плитку, установили бордюры, смонтировали освещение и подключили светильники. Кроме того, для удобства горожан поставили лавочки и урны, оборудовали автопарковку. Также на территории сквера высадили деревья и кустарники, методом гидропосева обустроили газоны. 

В Иркутске преобразили сквер в переулке Волконского
20:04
129
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
По инициативе депутата Думы Светланы Кузнецовой в округе №1 в Иркутске появится сквер имени В.Я. Бронштейна
Проект благоустройства сквера имени В.Я. Бронштейна в посёлке Жилкино вблизи домов №№102, 104, 106 по ул.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
В Иркутске планируют обустроить сквер имени Владимира Бронштейна
В ходе голосования в Ленинском округе Иркутска по программе «Народные инициативы» максимальное количество голосов получил проект обустройства сквера имени бывшего директора Иркутского мясокомбината Владимира Бронштейна.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Сквер имени Владимира Бронштейна появится в Ленинском округе Иркутска
Его проект стал победителем голосования по «Народным инициативам».
ИркСиб 23 часа назад 0
Проект благоустройства сквера имени В.Я.
Альтаир 22 часа назад 0
В 2023 году в поселке Жилкино Иркутска создадут сквер имени В.Я. Бронштейна
В поселке Жилкино Иркутска в 2023 году построят сквер имени В.Я. Бронштейна. Он будет расположен вблизи домов №102, 104, 106 по улице Полярная.
Irk.ru 17 часов назад 0