"Росгосстрах" и "Мой_Сервис Авто" помогут подготовить машину к смене сезона

На цифровой платформе «Росгосстраха» для автомобилистов «Мой_Сервис Авто» (6+) появился продукт «Сезонный Сервис», который поможет быстро и эффективно подготовить машину к смене климатических условий, сообщили ИА AmurMedia в ПАО СК «Росгосстрах».

Эта услуга предусматривает выезд технического специалиста, который оценит состояние аккумуляторной батареи, ремней, стартера, генератора и тормозной системы, обработает резиновые уплотнители, смажет механизмы дверей, а также проведет другие проверки. Все это укрепит уверенность автовладельца в том, что машина его не подведет с приходом холодов и серьезных перепадов суточных температур.

"Росгосстрах" и "Мой_Сервис Авто" помогут подготовить машину к смене сезона
10:16
103
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Росгосстрах: Из ста продуктов ИТ, которые мы используем, импортозамещения требуют единицы
Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и изменения на страховом рынке, "Росгосстрах" намерен в 2023 году завершить трехлетнюю программу ИТ-трансформации.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Водителю дали 1,5 года колонии за смерть пассажира другого авто в Иркутской области
Предыстория:  Пьяный рецидивист угнал машину такси и врезался в бетонную опору в Иркутской области Водителю автомобиля Honda, по чьей вине после ДТП погиб пассажир машины Toyota в Качугск
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Депутатские закрома: раритетное авто, скромные доходы и нездоровые амбиции Магомеда КурбайловаДепутаты-невидимки – отдельная когорта иркутского Заксобрания.
Бабр 5 дней назад 0
Полицейские пришли на помощь четверым мужчинам, которые ехали на иномарке Mazda Demio из Ангарска в Иркутск, но не сумели добраться из-за поломки. Они оказались на трассе в замерзающей машине и провели так несколько часов.
Альтаир 10 часов назад 0
Комедийный сериал "Жуки" с Максимом Лагашкиным возвращается на ТНТ с финальным сезоном
Третий сезон сериала "Жуки" (16+) — истории о трех московских айтишниках, которые вынуждены разрабатывать приложение для знакомств в глухой русской деревне — стартует на ТНТ 5 декабря.
IrkutskMedia 6 дней назад 0